
С выдувной техникой Ваше предприятие сможет сэкономить большое количество времени и денежных средств. Агрегаты по выдуву тары устанавливаются вначале линии розлива на производстве. Бутылки из пластика используются в качестве ёмкостей для алкогольных и безалкогольных напитков, питьевой и минеральной воды, продуктов бытовой химии, разнообразных пищевых жидкостей вроде растительного масла и т. д.
Технологическое оснащение от «Foodmash»
Оборудование выдува ПЭТ бутылок от нашей компании благодаря уникальным конструктивным решениям позволит Вашему производству добиться необходимой производительности и высокого качества выпускаемой продукции. Наша техника:
- сводит участие человека в производственном процессе к минимуму;
- обеспечивает высокую производительность предприятия благодаря высокой скорости выдува тары (до 3000 единиц в час);
- легкая в эксплуатации и обслуживании;
- отличается соответствием всем стандартам Европейского союза и СНГ;
- прогревает преформы равномерно, благодаря чему бутылки на выходе получаются высокого качества.
«Foodmash» располагает как однофазными, так и двухфазными выдувными агрегатами. Первые могут только выдувать тару из преформ — компактных заготовок. Вторые способны как формировать преформы, так и выдувать из них полноценные бутылки. Таким образом, на двухфазных установках создание ПЭТ-бутылок производится в два этапа.
Однофазные машины — это отличное решение для предприятий с небольшим объёмом производства. Двухфазные машины являются лучшим вариантом для крупных производств.
Техника по выдуву тары из полиэтилентерефталата может специализироваться на создании разных видов бутылок:
- укороченных;
- толстостенных;
- универсальных и прочих.
Благодаря оснащению для выдува от «Foodmash» Вам не нужно будет приобретать полиэтиленовые бутылки на стороне. Вдобавок, полностью покрыв свои нужды в ёмкостях для продукта, Вы сможете сбывать излишки тары другим предприятиям.
Специалисты «Foodmash» рекомендуют дополнительно с выдувным агрегатом обзавестись и компрессором, не допускающим повреждения резьбы и перегрев горлышка.
Предприятия, на производствах которых осуществляется розлив пищевых жидкостей, должны подбирать себе технику только высокого качества, оснащённую надёжными фильтрами, которые не дают масляным смесям попасть в камеру выдува.
Купить оборудование выдува ПЭТ бутылок от производителя
«Foodmash» — это компания, одновременно выпускающая и реализующая разнообразную технологическую продукцию. Купить оборудование выдува у нас — это значит получить надёжную, долговечную и продуктивную технику по выгодной цене.
Многие клиенты из стран СНГ и ближнего зарубежья уже по достоинству оценили сотрудничество с нами. У нас можно как приобрести стандартные решение, так и предоставить чертежи и получить технологический продукт полностью соответствующий Вашим желаниям и требованиям.